Республиканский конкурс «Здравия желаем!»

23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник по праву можно считать одним из важнейших событий в календаре.  Это не просто день, в который принято почитать бойцов и солдат, служивших и защищавших свою страну во времена невзгод и войн. Данная знаменательная дата уже давно превратилась в своеобразный «день всех мужчин». Этот праздник любим многими. В преддверие праздника у нас появился прекрасный повод начать поздравлять наших защитников Отечества и пожелать им всего наилучшего в жизни.

Центр «Авангард» проводит республиканский конкурс «Здравия желаем!».  Он будет проходить до 24 февраля 2022 года, в онлайн-формате на страницах социальных сетей ВКонтакте и Инстаграм, где каждый желающий сможет поздравить своего героя и поделиться праздничным стихотворением, посвященным этому значимому событию.

Ведь сегодня защитники Отечества это все те, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Не забудь поздравить своего защитника Отечества!

Положение о конкурсе