В Марий Эл стартовал «Акпатыр» — военно-спортивное многоборье среди команд ПФО!
В Марий Эл стартовал «Акпатыр» — военно-спортивное многоборье среди команд ПФО!
160 участников из разных регионов Приволжского федерального округа собрались в Марий Эл, чтобы принять участие в этом захватывающем мероприятии, которое пройдет с 6 по 9 августа.
«Акпатыр» проводится в рамках программы «Регион для молодых», направленной на развитие молодежной политики и военно-прикладных видов спорта. Участники познакомятся с марийскими национальными героями и смогут продемонстрировать свои навыки в прохождении военизированной полосы препятствий, стрельбе из лука, метании топорков и булавы, перетягивании каната, шапочных боях и других национальных видах спорта.
От Чувашской республики участвует военно-патриотический клуб «Орлята 37» из школы №37, руководитель команды — Андреев Андрей.
Пожелаем нашей команде удачи и ярких побед!
Рубрика: