Юнармейцы Батыревской СОШ № 1 представляют Чувашскую Республику в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

В период с 17 по 22 июля 2018 года в Одинцовском районе Московской области в парке «Патриот» состоится финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Чтобы попасть на заключительные соревнования, ребята прошли отборочный этап в своих регионах. Каждая команда состоит из 10 юнармейцев, в том числе 2-х девушек, в возрасте от 14 до 17 лет. 
Чувашскую Республику в этом году будут представлять юнармейцы Батыревской СОШ № 1 – победители L финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» Чувашской Республики в группе «Орленок», победители окружного финала юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2017». Ребятам предстоит продемонстрировать свои навыки и умения в таких видах соревнований как строевая и огневая подготовка, военизированная эстафета, тактическая игра на местности. Кроме того, их ждут и интеллектуальные конкурсы на знание истории Отечества и конкурс «Визитка». 
Пожелаем нашим ребятам УДАЧИ!!! 

Справочно: 
Военно-спортивная игра «Победа» проходит в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы». Соревнования проводятся Министерством обороны Российской Федерации, Министерством образования и науки РФ, Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» и Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».