Военно-патриотические клубы и отделения «Юнармии» Чувашской Республики приглашаются на соревнования по пулевой стрельбе

С 16 по 18 февраля 2023 года на базе тира Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России состоятся республиканские соревнования по пулевой стрельбе среди военно-патриотических клубов и отделений «Юнармии» Чувашской Республики, в рамках республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы.

К участию приглашаются члены военно-патриотических клубов в составе 5 человек и 1 представителя. Возраст участников от 14 лет.

Соревнования личное и командные. Участниками выполняется стрельба из автомата АК-74 (Сайга, кал. 5,45 х 39 мм.), дается 3 зачетных выстрела, дальность стрельбы – 50 метров, мишень № 4 (грудная), с упора согласно «Правилам соревнований по пулевой стрельбе».

Командные места определяются по наибольшей сумме набранных очков всеми участниками команды.

Личные места определяются по наибольшей сумме набранных очков среди всех участников соревнований.

Основные дни соревнований – 16 и 17 февраля, резервный день – 18 февраля.

Начало соревнований в 9.30.

Телефон для справок: (8352) 45-23-04.

Команды приезжают за 30 минут до начала стрельбы, согласно графику.

Для составления графика руководители команд должны связаться с Республиканским стрелково-спортивным клубом ДОСААФ России либо ГАУ ЧР ДО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии и подать заявки на участие не позднее 15 часов 15 февраля 2023 года на е-mail: rssk21@mail.ru и е-mail:  centravangard21@rchuv.ru


#ЦентрАВАНГАРД #ЦентрАВАНГАРД21