В Новочебоксарске состоялось награждение победителей и призёров "Снежинки 2025"

21 марта на базе МБОУ "СОШ №5" г. Новочбеоксарск состоялось награждение победителей и призёров Республиканских соревнований по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся Чувашской Республики "Снежинка 2025".

В церемонии награждения приняли участие главный тренер сборной комнды Чувашской Республики по спортивному туризму Андрей Викторович Ширшов и мастер спорта России по спортивному туризму, чемпионка мира по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Анна Андреевна Карпова.

Подходит к концу лыжный сезон и мы рады анонсировать начало пешеходного и водного сезона!

Приглашаем к участию юных спортивных туристов республики на традиционные соревнования на пешеходных дистанциях "Золотой карабин", которые пройдут с 4 по 6 апреля в пос. Сосновка (Заволжье, г. Чебоксары), и соревнования на водных дистанциях с 11 по 13 апреля на р. Юнга Ядринского МО. Подробная информация скоро в нашей группе!