В ФГБОУ ВДЦ «Смена» в полном разгаре идут Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Команда МБОУ «Цивильская СОШ № 1» Цивильского района показывает высокие результаты в спортивном многоборье. На дистанции 60 м в общекомандном зачете девушки заняли 1 место, юноши 2 место. На этой же дистанции наши спортсмены Чувашской Республики отличились и завоевали призовые места в личном зачете. Так, Карпова Елизавета стала победителем, а Ксения Федорова и Елизавета Романова поделили между собой 2 место, Богдан Краснов завоевал бронзовую медаль.

Спортсмены выступили в дисциплинах прыжки в длину с разбега и метание малого мяча. Впереди команду ждут дистанции 600 м для девушек, 800 м для юношей.

Успешное начало Президентских спортивных игр для команды Чувашской Республики, надеемся на высокие результаты и желаем победы!!