Успехи сборной команды Чувашии на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

С 6 по 8 ноября 2015 года в г. Лыткарино Московской области состоялись Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Гонки Четырёх – 2015». Это самые массовые соревнования по спортивному туризму в России, которые проводятся уже в 19 раз.

На этих соревнованиях Чувашскую Республику представляли 4 команды. Наилучшие результаты показала мужская сборная Чувашии в составе Львова Андрея (МС), Кузнецова Сергея (МС), Белова Андрея (КМС), Машанова Семёна (КМС).

Спортсмены старшего состава мужской сборной выиграли дистанцию-пешеходная-группа 5 класса, выполнив норматив Мастера спорта России, заняли 1 место на дистанции-пешеходная-группа 3 класса в возрастной группе 16 лет и старше и завоевали бронзу на дистанции «эстафета» среди мужских команд.

Так же стоить отметить мужские составы юниорской и юношеской команд, женскую сборную команду, которые достойно прошли дистанции, но не попали в призеры.

Итогом соревнований стали 2 золота и 1 бронза в копилке сборной Чувашкой Республики по спортивному туризму.