Состоялся республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах»

27 января 2021 года на площадке видеоконференции ZOOM состоялся республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах».

В фестивале приняло участие более 300 участников, 81 отряд из всех районов и городов Чувашской Республики.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Захарова В.А., директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи АВАНГАРД Минобразования Чувашии, Чеблуков П.А., инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Белоконь Л.А., начальник отделения по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Победители и призеры республиканских мероприятий 2020 года презентовали свои лучшие творческие номера. Благодарим МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары, МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Комсомольского района, МБОУ «Чуварлейская СОШ» Алатырского района и МБОУ Траковская СОШ Красноармейского района за прекрасные выступления несмотря на разные технические возможности!

В программе фестиваля - поощрение благодарственными письмами Минобразования Чувашии педагогических работников образовательных организаций за активную и плодотворную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Чувашской Республике. К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки в республике, мы не смогли со всеми встретиться и вручить награды лично. Поэтому за благодарственными письмами мы вас будем ждать со следующей недели в Центре АВАНГАРД по адресу пр. М. Горького, 5 г. Чебоксары. Будет направлено официальное письмо в муниципалитеты.

В мае 2021 года запланировано проведение республиканского конкурса «Безопасное колесо». МБОУ «Азимсирминская СОШ» Вурнарского района презентует новую форму юных инспекторов движения для участия в конкурсе!

Благодарим, отряды юных инспекторов движения и руководителей, за проводимую работу по пропаганде соблюдения правил дорожного движения.

Помните! Соблюдая Правила дорожного движения, мы сохраняем самое дорогое - жизнь!

Дорогие друзья, добрых вам и безопасных дорог!

Благодарим всех за участие! До новых встреч!

Приказ Минобразования Чувашии  о поощрении благодарственными письмами