Состоялось совещание со специалистами муниципальных органов управления образованием, ответственными за реализацию воспитательной работы

10 ноября 2021 года в МБОУ «СОШ №2» г. Цивильск состоялось совещание ГАУ ЧР ДО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии со специалистами муниципальных органов управления образованием, ответственными за реализацию   воспитательной работы.
Совещание провели директор центра АВАНГАРД Н.А. Иванова и заместитель директора Р.М. Оленова.

 В ходе работы были обсуждены вопросы налаживания взаимодействия с муниципалитетами с целью повышения качества мониторинга участия обучающихся в республиканских мероприятиях, своевременного размещения информации об их проведении на информационных ресурсах в сети интернет.

Роза Михайловна ознакомила участников совещания с деталями организации и проведения важнейших мероприятий военно-патриотической направленности, запланированных на ноябрь 2021 года.

По итогам рабочего совещания в целях повышения эффективности взаимодействия было принято решение о создании в WhatsApp группы для решения актуальных вопросов.