Состоялись республиканские соревнования по пулевой стрельбе.

26 команд из 18 районов и городов приняли участие в республиканских соревнованиях по пулевой стрельбе среди молодежи допризывного возраста. 130 юношей и девушек состязались 10, 12, 13 февраля 2015 года в тире Республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России.

Наиболее меткими среди девушек признаны Никитина Александра из Моргаушской СОШ, занявшая первое место, второе и третье места завоевали Безрукова Екатерина из СОШ № 38 г. Чебоксары и Синицина Янита из СОШ № 12 г. Новочебоксарск.

Среди юношей наиболее метким стал Романов Артем из Красночетайской СОШ, второе место у Никитина Алексея из Моргаушской СОШ, а третье место завоевал Волков Владимир из Большесундырской СОШ Моргаушского района.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - Красночетайская СОШ Красночетайского района;

2 место – Моргаушская СОШ Моргаушского района;

3 место – Карабай-Шемуршинская СОШ Шемуршинского района.

Поздравляем победителей и призеров республиканских соревнований по пулевой стрельбе. Соревнования проходили в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.