Сегодня на 5-дневных учебных сборах прошел «Диалог с Героем»
Сегодня на 5-дневных учебных сборах прошел «Диалог с Героем».
Уже на протяжении 2-го дня курсанты проживают в ДСОЛ «Солнышко», проходя 5-дневные учебные сборы по основам военной службы, днём ребята занимаются в различных направлениях, а вечером для них организована специальная программа досуга, одной из них стала встреча с старшим специалистом-экспертом военного комиссариата Чувашской Республики, участником специальной военной операции Осташенковым Александром Павловичем.
Курсанты с интересом слушали Александра Павловича, а затем задали интересующие их вопросы. Диалог с героем получился насыщенным и стал интересным для курсантов и полезным для самого Александра.
В конце дня их ждала концертная программа от народного ансамбля патриотической песни «Живи и помни», который порадовал курсантов живым исполнением военно-патриотических песен.




