Республиканский конкурс «Лучший музей (музейная композиция), посвященный увековечению памяти защитников Отечества»

Объявлен республиканский конкурс «Лучший музей (музейная композиция), посвященный увековечению памяти защитников Отечества»

С 20 марта 2023 года в Чувашской Республике объявлены республиканский конкурс «Лучший музей (музейная композиция), посвященный увековечению памяти защитников Отечества» в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества».

Конкурс проводится в два этапа:
- с 20 марта по 15 апреля 2023 года на муниципальном уровне;
- с 16 апреля по 31 мая 22023 года на Республиканском уровне;

К участию приглашаются музеи общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс проводятся в заочной форме, сроки подачи конкурсных материалов – с 16 апреля по 16 мая 2023 г.

Конкурсные материалы подаются на электронном носителе в ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13,) или письмом с указанием ссылки на электронный ресурс для скачивания на e-mail: centravangard21@rchuv.ru).

Итоги конкурса будут объявлены 31 мая и вывешены на сайт Центра «АВАНГАРД».

Конкурсные материалы победителей будут направлены для участия в конкурсах и номинациях «Лучший музей (музейная экспозиция)» в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества».

#ЦентрАВАНГАРД #ЦентрАВАНГАРД21

/sites/default/files/polozhenie_o_respublikanskom_konkurse_luchshiy_muzey_1.docx

Рубрика: