Приглашаем на фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!» -2024.

02 марта 2024 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Шумерля Чувашской Республики состоится фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!». Фестиваль проводится в целях создания условий для патриотического воспитания, духовно-нравственного развития личности, формирования самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения.

К участию в Фестивале приглашаются победители муниципальных этапов Фестиваля в следующих группах:

- военно-патриотические клубы и объединения;

- кадетские школы и кадетские классы»;

- отделения «ЮНАРМИЯ».

Возраст участников Фестиваля – 8-18 лет.

Численный состав отделения – 9 человек. Количество девушек в составе отделения - не менее трех.

От муниципалитета к участию в Фестивале допускаются только 3 команды: ВПК, Кадеты, ЮНАРМИЯ. Город Чебоксары может представить по 3 команды в каждой группе.

Открытие Фестиваля в 10.00 в фойе БУДО «ЦДТ»

Заезд участников и регистрация с 9.00.

Предварительные заявки на участие в Фестивале и количестве человек, питающихся в столовые города Шумерля, подаются в электронной форме по электронному адресу centravangard21@rchuv.ru.  до 29 февраля 2024 г

Результаты участия в Фестивале будут включены в рейтинговую таблицу республиканского смотра-конкурса среди кадет и ВПК в 2024 году.

Положение/sites/default/files/files/sertifikat/polozhenie_festivalya_nam_etot_mir_zaveshchano_berech_-2024.doc