После апелляции пересмотрены результаты заочных республиканских открытых соревнований по прикладному морскому пятиборью XIII Кубка имени академика А.Н. Крылова

С 12 по 20 октября 2020 г. состоялись заочные открытые республиканские (межрегиональные) соревнования по прикладному морскому пятиборью на Кубок им. академика-кораблестроителя А.Н. Крылова. 17 команд кадет, юнармейцев, воспитанников военно-патриотических клубов состязались в умении передавать и принимать сообщения флажным семафором, метать корабельную выброску, вязать на скорость морские узлы, разбирать и собирать макет автомата Калашникова, стрелять из пневматической винтовки.

В связи с подачей апелляции, судейской коллегией были пересмотрены конкурсные работы.

Победителем в общем зачёте пятиборья среди старших участников состязаний стали воспитанники ВПК «Орлята – 37» Чебоксарской школы № 37. Второе место заняли воспитанники ВПК «Кредо» Новочебоксарской школы № 5. «Бронзу» заслужили ребята из команды Порецкой школы Порецкого района.

Среди младших участников победу одержали воспитанники ВПК «Орлята – 37» Чебоксарской школы № 37. «Серебро» завоевали юнармейцы Новочебоксарской школы № 5. Третье место заняли воспитанники ВПК «Кредо» Новочебоксарской школы № 5.