Подводятся итоги организации учебных сборов с юношами, обучающимися в профессиональных образовательных организациях Чувашской Республики 2017-2018 учебного года

В соответствии с положением о II  республиканском смотре-конкурсе  на лучшую организацию учебных сборов с юношами, обучающимися в средних общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Чувашской Республики 2018 года подводятся итоги  организации учебных сборов с юношами, обучающимися в профессиональных образовательных   организациях Чувашской Республики 2017-2018 учебного года.    

Для оперативного  и объективного подведения итогов Центр «ЮНИТЭКС» просит представить  итоговые документы пятидневных  учебных  сборов.

Представители профессиональной образовательной организации, курирующие пятидневные учебные сборы, представляют документацию об организации пятидневных учебных сборов в образовательной организации в срок до 13 сентября 2018 в Центр «ЮНИТЭКС», кабинет 115, Екатерине Георгиевне, по адресу: г. Чебоксары,    пр.  М. Горького,  д. 5 а (вход со двора здания ЧРИО).

Информационное письмо. Перечень документов для представления

Положение о II смотре

Рубрика: