Объявлена сетевая акция "ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда"

Акция приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда. За это время сложилась славная традиция многолетнего труда в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни на благо Родины.

Организаторы Акции: Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» совместно с Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи».

Акция проходит в сети Интернет в период с апреля по сентябрь 2021 года.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию:

- трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

- трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Положение об акции