Началась регистрация на Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов

С 22 по 25 сентября 2022 года в городе Самара Самарской области состоится Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов.

Участниками Форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 65 лет включительно.

Регистрация участников Форума осуществляется с 1 по 28 августа 2022 года до 12:00 (по московскому времени) через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания (указание федеральных округов)» путем заполнения анкеты участника.

Дирекция Форума на основании анкетных данных проводит отбор и определяет список онлайн участников.

По итогам отбора претенденты на участие в онлайн Форуме получают от системы информационное письмо с результатом рассмотрения своей заявки.

В случае положительного решения рассмотрения заявки, претенденты на участие обязаны подтвердить свое участие в Системе.

Центр АВАНГАРД формирует список участников для очного участия, ваши заявки ждем до 12 августа 2022 года на эл. адрес: centravangard21@rchuv.ru.

Положение об организации и проведении окружных образовательных форумов для представителей сферы патриотического воспитания