Команда «Восток» г. Чебоксары - серебряный призер Всероссийского этапа «Кожаный мяч»

Финал всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» проходил с 5 по 14 сентября 2016 года на стадионе «Трудовые резервы» г. Казань. В соревнованиях принимали участие 12 команд со всей России. По итогам III этапа команда Чувашии стала победителем, имеющим право представлять Чувашскую Республику в финале Всероссийского турнира «Кожаный мяч».

В течение прошлой недели команда Чувашии показала отличную игру в групповом этапе, которая позволила ребятам сыграть в финале.

13 числа на футбольном поле стадиона «Трудовые резервы» г. Казань определились чемпионы и обладатели Кубка. Команда «Восток» г. Чебоксары со счетом 2:0 уступила в решающей игре команде «Дмитров» и стала серебряным призером.

Поздравляем ребят с отличной игрой и их тренеров и желаем дальнейших успехов!!!