Команда Чувашской Республики принимает заочное участие во Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры»

Ежегодно на базе ВДЦ «Орленок» Краснодарского края проводятся Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры». К сожалению, в связи с пандемией в 2020 году игры проводятся в формате онлайн с 10 по 30 октября 2020 года.

Чувашскую Республику представляет команда МБОУ «Цивильская СОШ № 1 им. М.В. Силантьева» Цивильского района под руководством Евгения и Инны Солоденовых. Команда этой школы получила право представлять нашу республику как победитель республиканских игр 2019 года.

В программу игр входит легкоатлетическая эстафета и видеоролик «История наших игр». В видеоролике команда отобразила исторические, национальные, спортивные традиции нашей Чувашской Республики, спортивные достижения участников, участие команды на школьном и муниципальном этапе игр. Видеоролики уже засняты и направлены в Москву для участия во всероссийском этапе игр.

Будем ждать хорошие результаты!

СПРАВОЧНО: Команда Цивильской средней школы принимают участие на Всероссийском этапе игр не первый год. В 2019 году она вошла в шесть лучших команд России из 84 команд и стала призером Всероссийских Президентских спортивных игр.

 

 

Рубрика: