Итоги республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» Чувашской Республики

С сентября по октябрь 2019 года состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

На отборочный этап конкурса представлено 20 работ в трех номинациях: 8 работ в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет», 11 работ в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет», 1 работа в номинации «Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет». На заочный отборочный этап конкурса участниками были представлены видеоролик – рассуждение и самопрезентация.

По итогам отборочного этапа в финале конкурса приняли участие 11 человек, которые представили стендовую выставку – презентацию своего общественного объединения.

Финал конкурса состоялся 17 октября 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 45» г. Чебоксары.

По итогам финала республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»  победителями и призерами стали следующие участники:

Номинация «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет»:

1 место – Гридин Ярослав Игоревич, МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары;

2 место – Григорьева Надежда Валериановна, МАОУ «Большеяниковская СОШ» Урмарского района;

3 место – Дубинкина Дарья Алексеевна, МБОУ «СОШ №35» г. Чебоксары.

Номинация «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет»:

1 место – Петрянкин Даниил Евгеньевич, МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары;

2 место – Сергеев Егор Николаевич, МБОУ «СОШ №9» г. Новочебоксарск;

3 место – Архипова Анна Витальевна, МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары.

Номинация «Руководитель детского общественного объединения
18-25 лет»:

1 место – Ильина Елизавета Андреевна, МБОУ «СОШ №7» г. Канаш.

Победители и призеры конкурса награждены дипломами, памятными призами Минобразования Чувашии, Центра военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС», Российского движения школьников.