Итоги республиканских соревнований по пулевой стрельбе

27 команд из 15 городов и районов Чувашской Республики приняли участие в республиканских соревнованиях по пулевой стрельбе среди молодежи допризывного возраста, которые  проходили в рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В период с 25 по 27 февраля около 80 юношей и девушек состязались  в тире республиканского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России.

Наиболее меткими среди девушек признаны: Никитина Александра из Моргаушской СОШ и Антонова Надежда  из Аликовской СОШ, которые набрали одинаковое количество очков и заняли первое место, третье места завоевала Соломкина Евгения из гимназии № 4 города Чебоксары.

Среди юношей 1 место занял Орлов Евгений из Ибресинской СОШ № 1, 2 место – у Секайкина Константина из Красночетайской ДЮСШ ФСК «Хастар», а третье место поделили Можайкин Станислав из Красночетайской СОШ и Павлов Дмитрий из СОШ № 10 г. Чебоксары.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место -  Красночетайская СОШ (Красночетайский район),

2 место – Моргаушская СОШ (Моргаушский район),

3 место – Батыревская СОШ № 1 (Батыревский район).

Поздравляем победителей и призеров республиканских  соревнований по пулевой стрельбе!