Итоги конкурса на лучший ВПК

С 20 марта по 28 мая 2023 года в заочной форме в рамках общественного проекта ПФО «Герои Отечества» в 2023 году проводился республиканский конкурс «Лучший военно-патриотический клуб» в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества».

В республиканского конкурсе приняли участие 13 военно-патриотических клубов из 12 муниципалитетов Чувашской Республики. Все представленные на конкурс работы соответствовали предъявленным требованиям по объему, оформлению, содержанию материала.

По результатам работы были определены призеры регионального конкурса:

1 место – ВПК «Держава» ГАПОУ «Канашского транспортно-энергетического техникума» Минобразования Чувашии

2   место – ВПК «Берет» МБОУ «СОШ №40» г. Чебоксары;

3 место – ВПК «Кредо» МБОУ «СОШ №5» г. Новочебоксарск.

В соответствии с положением о проведении республиканского конкурса «Лучший военно-патриотический клуб» в рамках общественного проекта Приволжского федерального проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества» в 2023 году, работа победителя республиканского конкурса военно-патриотический клуб «Держава» ГАПОУ «Канашского транспортно-энергетического техникума» Минобразования Чувашии направляется на II этап (окружной) конкурса «Лучший военно-патриотический клуб» в рамках общественного проекта Приволжского федерального проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества» в 2023 году.

Сертификат участника/sites/default/files/sertifikat_na_luchshiy_vpk.pdf