ХК «Бойцы» - победитель республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди сельских команд

На ледовом катке «Кристалл» п. Вурнары состоялись финальные матчи республиканских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди сельских команд в старшей возрастной группе (2009-2010 г.р.).

В текущем сезоне в этой возрастной группе боролись 16 команд республики и лишь 4 сильнейшие отобрались в финал из Батыревского, Канашского, Чебоксарского и Яльчикского муниципальных округов.

За третье место скрестили клюшки команды Канашского и Батыревского муниципальных округов. Со счетом 10:6 ребята Канашского МО завоевали бронзовую медаль.

По итогам матча за первое место команда «Бойцы» Чебоксарского МО одержала победу над командой «Яльчики» Яльчикского МО со счетом 7:1.

Тем самым, команда «бойцов» завоевала право представить Чувашскую Республики на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба». Финальный этап соревнований состоится с 1 по 8 февраля в городе Салават Республика Башкортостан.

На церемонии награждения заместитель отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского муниципального округа Политов Сергей поздравил команды с успешным выступлением, пожелал успеха в дальнейших соревнованиях.

Искреннее поздравляем победителя и призеров соревнований! Желаем команде Чувашской Республики достойно представить честь республики на всероссийском этапе!

 

Рубрика: