Футбольная команда Чувашской Республики - серебряный призер Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч»

С 1 по 8 июля 2021 года в г. Евпатории Республики Крым проходили Всероссийские соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» среди юношей старшей (2006-2007 г.р.) группы. Чувашскую Республику представляла команда «Империя-СШ № 1» города Новочебоксарск под руководством тренеров Виктора Якимова и Сергея Кирсанова.

В групповых играх наша команда уверенно одержала победу над своими соперниками, тем самым вышла в плей-офф. Там, футболисты встретились с командой «Олимп» Пермского края, сыграв со счетом 3:0 в пользу нашей команды. Таким образом, команда Чувашской Республики вышла в полуфинал и в упорной борьбе одержала победу над командой «Рекорд» Владимирской области со счетом 1:0.

В финале за 1 место команда «Империя-СШ № 1» встретилась с сильнейшим соперником соревнований «Кожаный мяч» – командой «Звезда-РШИСП» Ростовской области, которая так же шла уверенно к победе. К сожалению, в этой финальной игре наши футболисты одержали поражение со счетом 0:2

Так, команда Чувашской Республики заняла второе место на Всероссийских соревнованиях юных футболистов «Кожаный мяч» 2021 года.

Поздравляем команду и их тренеров с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов!

 

Рубрика: